Новости

28/09/2001 | Московское метро будет кондиционировано?
Столичные научно-исследовательские организации по заказу московского правительства приступили к разработке системы кондиционирования для пассажирского подвижного состава. Речь идет о железнодорожном транспорте, метрополитене и пока еще не появившемся монорельсовом транспорте. Работы должны быть завершены в 2003 году. На них планируется выделить 14 млн руб.
Источник: Газета.Ру

13/09/2001 | Жаркое лето 2001 года вынуждает производителей увеличивать производство бытовых кондиционеров.
Daikin Industries Ltd решил увеличить в августе производство бытовых кондиционеров на 40% по сравнению с августом 2000 года.

Корпорация Toshiba Carrier тоже приняла решение увеличить производство в августе на 50%. Это явление значительное увеличение объемов производства после традиционного летнего пика продаж необычно для рынка производства. Многочисленные примеры расширения объемов производства, увеличение количества смен (на заводе Daikin Shiga Works общее количество рабочих часов увеличено с 18 до 20-24 в сутки) стали следствием очень жаркого лета в Азии.

30/08/2001 | Скидки на "МЕРТЕК"!
Итак, надвигающаяся осень заставляет ускорить строительство и подготовку к сдаче всех незавершенных строительных объектов, а отсюда возросший спрос на системы инженерного обеспечения зданий к коим относиться и вентиляция, а по сему наша компания объявляет о новых скидках на вентиляционные системы "МЕРТЕК". Пусть комфорт в доме обойдется для Вас дешевле.


21/08/2001 | В продаже кондиционеры Panasonic и General Electric
У нас в продаже появились новые кондиционеры фирм Panasonic и General Electric. Подробности в разделе "Оборудование"

Архив новостей